Всероссийские соревнования МФСОО "Новая Лига" "ЮНИОР Лига" 12-16.09.2018

вторник, 25 сентября 2018

С 12 по 16 сентября в доме спорта «Спартак» прошли Всероссийские соревнования МФСОО «Новая Лига» «ЮНИОР Лига»

В соревнованиях приняло участие более 400-х сот «художниц» из Новосибирской и Иркутской области, Алтайский край, г. Ангарск, г. Шелехов, Красноярский край, республика Бурятия, Забайкальский край, г. Чехов, г. Усть-Илимск, г. Томск, Нижний-Новгород т.д.

В групповых упражнениях:

Среди кандидатов в мастера спорта почетное 4 место заняла команда «Ягоды» Корякова Ольга, Папирная Полина, Гасец Снежана, Сватко Анжелика, Терехова Евдокия

Среди 1 спортивного разряда золотую медаль в копилку нашей спортивной школы принесли гимнастки с команды «Мелодия» Чернявская Анастасия, Поршукова Алина, Ронжина Мила, Бокиева Зарина, Ткаченко Милена, на вторую ступень пьедестала понялась команда «Олимпия» Рябцева Ксения, Хорошкова Ульяна, Ваганова Елизавета, Коробкина Алина, Давыденко Эвелина, бронзовая медаль у команды «Изумрудинки» Старовойтова Кристина, Глазырина Ксения, Дадаян Эвелина, Казанцева Ксения, Шипунова Ульяна, Ганевич Яна, 4 место заняла команда «Березы», 5 место команда «Сибирь»

Среди 2 спортивного разряда золотая медаль у команды «Метелица» Дианова Алина, Михайлова Виктория, Медведева Елизавета, Серебрякова Алина, Боярова Анна, серебряную медаль завоевала команда «Сияние» Талантова Злата, Абдулжелилова Амина, Рукосуева Анастасия, Варнакова Арина, Шалонина Яна

Среди 3 спортивного разряда на первую ступень пьедестала поднялась команда «Куклы» Качаева Арина, Греб Вероника, Сергиенко Анастасия, Дмитриева Алиса, Долбик Ульяна, бронзовая медаль у команды «Точки» Ерахтина Ева, Гаргало Мария, Нестерова Анна, Магеррамова Ева, Патюкова София, почетное 4 место у команды «Улыбка»

Гимнастки с 1 юношеским разрядом не отстали от других и принесли в нашу копилку бронзовую медаль «Ириски» Бровченко Ксения, Пищикова Александра, Шайдулина Юлия, Кузьменко Дарья, Таирова Маргарита, 5 место заняла команда «Кристалл», 6 место «Нотки», 7 место «Искорки»

Среди 2 юношеского разряда в упорной борьбе серебряную медаль завоевали девочки с группы «Сибирь-1» Орлова Кристина, Журавлева Варвара, Потапова Анна, Афанасьвеа Ева, Тайгунова Милания, 4 место заняла команда «Алмазики», 7 место «Бантики», 9 место «Чудо»

Среди 3 юношеского разряда золотая медаль у девочек с команды «Сказка» Филиппова Алина, Годованюк София, Глазкова Валерия, Спицина Валерия, Харитонова Виолетта.

В индивидуальной программе

Среди кандидатов в мастера спорта на 10 месте Вырасткова Валентина и 7 гимнасток приняли участие.

Среди 1 спортивного разряда почетное 4 место заняла Зберовская Юлия и 12 гимнасток нашей школы приняли участие.

Среди 2 спортивного разряда приняли участие 10 гимнасток.

Среди 3 спортивного разряда бронзовая медаль у Качаевой Арины, приняли участие 11 гимнасток.

Среди 1 юношеского разряда приняли участие 24 гимнасток.

Среди 2 юношеского разряда приняли участие 21 гимнасток.

Коллектив нашей спортивной школы от всей души поздравляет наших девочек с участием на соревнованиях и тренерский состав подготовивших гимнасток.

Поздравляем наших прекрасных гимнасток поздравляем с хорошим результатом в соревнованиях. Желаем отменного физического здоровья и бодрого морального духа, приятных сюрпризов судьбы и удачных начинаний в деятельности, победных рывков и сладких минут славы и верных почитателей.