Краевые соревнования (отбор на Всероссийские соревнования "Надежды России"

вторник, 26 сентября 2017

В доме спорта «Спартак» 26 и 27 сентября прошли Краевые соревнования (отбор на Всероссийские соревнования «Надежды России»)

В индивидуальном упражнении заняли весь пьедестал наши гимнастки, на первую ступень пьедестала поднялась Полянина Анна, серебряную медаль завоевала Папирная Полина, на третью ступень пьедестала понялась Щетинина Ольга, 6 место заняла Сватко Анжелика.

В групповом упражнении победителями стали гимнастки с группы «Мелодия» и "Ягоды", бронзовыми призерами стали гимнастки с группы «Ласточки», группа «Лучи» и "Изумрудинки"заняли 4 место, на 7 месте группа "Жемчужинки"

Поздравляем всех наших девочек за их упорство и трудолюбие и тренерский состав за подготовку гимнасток и за отличные результаты. Коллектив желает новых достижений и легких тренировок.