Открытые Всероссийские соревнования МФСОО "Новая Лига"

понедельник, 26 марта 2018

С 23 по 25 марта в доме спорта «Спартак» прошли соревнования Открытые всероссийские соревнования МФСОО «Новая Лига»

В соревнованиях приняло участие 300-х сот «художниц» из Новосибирской и Иркутской области, Алтайский край, г. Ангарск, г. Шелехов, Красноярский край, республика Бурятия, Забайкальский край.

В групповых упражнениях:

Среди мастеров спорта России золотую медаль в копилку нашей школы принесли гимнастки с группы «Красноярск-2» Бакшеева Екатерина, Шевцова Дарина, Клименкова Валерия, Прошина Полина, Паневина Эльвира, Бозылева Анастасия.

Среди кандидатов в мастера спорта золотую медаль завоевала группа «Лучи» Захаренко Полина, Куксова Софья, Шестакова София, Радостева Анна, Шестернина Мария.

Среди 1 спортивного разряда на первую ступень пьедестала поднялись гимнастки с группы «Сибирь» Бокиева Зарина, Казакова Кристина, Ронжина Мила, Михеева Алина, Казакова Мария, серебряную медаль выиграли гимнастки с группы «Олимпия» Давыденко Эвелина, Коробкина Алина, Рябцева Ксения, Ваганова Елизавета, Хорошкова Ульяна, бронзовая медаль у группы  «Мелодия» Саплинова Елизавета, Шахматова Арина, Чернявская Анастасия, Ткаченко Милена, Поршукова Алина, 4 место у группы «Изумрудинки», 5 место группа «Березки», 6 место группа «Созвездие»

Среди 2 спортивного разряда золотая медаль у группы «Сияние» Рукосуева Анастасия, Абдулжелилова Амина, Варнакова Арина, Талантова Злата, Шалонина Яна, Доржу Алина, на вторую ступень пьедестала поднялась группа «Многоточие» Гаргало Мария, Ступина Ксения, Федоренко Софья, Нестерова Анна, Ерахтина Ева, 4 место группа «Метелица»

Среди 3 спортивного разряда весь пьедестал заняли гимнастки нашей спортивной школы 1 место группа «Куклы» Качаева Арина, Греб Вероника, Зайцева Лика, Боярова Анна, Сергиенко Анастасия, 2 место группа «Улыбка» Францева Владислава, Журавлева Полина, Воробьева Ульяна, Соболева Наталия, Васильева Ульяна, 3 место группа «Олимп» Симигина Алена, Алешенко Дарья, Суковатая Татьяна, Сухарева Анастасия, Сороченко Арина, 4 место группа «Радуга», 5 место группа «Карамельки»

Гимнастки с 1 юношеским разрядом не отстали от других и тоже заняли весь пьедестал, золотя медаль у группы «Ириски» Бровченко Ксения, Вязьмина Ева, Шайдулина Юлия, Сидорова Виолетта, Крещик Софья, серебряная медаль у девочек с группы «Чудо-1» Пищикова Александра, Петрова Софья, Горохова Валентина, Сагитова Динара, Таирова Маргарита, бронзовая медаль у группы «Олимп 2009-2010» Зекирьяева Алиса, Бородавкина Полина, Рыбина Варвара, Иванова Виктория, Супрун София, 4 место группа «Лазурь», 5 место группа «Нотки», 6 место группа «Чудо-2»

Среди 2 юношеского разряда в упорной борьбе серебряную медаль завоевали девочки с группы «Бусинки» Александрова Софья, Бабюк Виктория, Богданова Екатерина, Гаспорович Софья, Федорова Елена, 5 место группа «Сибирь-1», 7 место группа «Мармеладки»

Среди 3 юношеского разряда серебряная медаль у группы Иванова Николь, Лобанова Софья, Савинчева Елизавета, Спицина Валерия, Харитонова Виолетта

 

В индивидуальной программе среди мастеров спорта России золотая медаль у нашей воспитаннице Поляниной Анны, среди кандидатов в мастера спорта 4 место у Коряковой Ольге, среди 1 спортивного разряда 4 место у Зберовской Юлии, среди 3 спортивного разряда 6 место Греб Вероника, Среди 2 юношеского разряда

4 место Бунковская Елизавета, среди 1 юношеского разряда бронзовая медаль у Ивановой Галины.

Коллектив нашей спортивной школы от всей души поздравляет наших девочек с участием на соревнованиях и тренерский состав подготовивших гимнасток.

Наших прекрасных гимнасток поздравляем с хорошим результатом в соревнованиях. Желаем отменного физического здоровья и бодрого морального духа, приятных сюрпризов судьбы и удачных начинаний в деятельности, победных рывков и сладких минут славы и верных почитателей для души.