Открытые соревнования "Огни Енисея"

понедельник, 20 ноября 2017

Завершились открытые соревнования по художественной гимнастике «Огни Енисея», которые прошли с 17 по 19 ноября в доме спорта «Спартак». В соревнованиях приняли участие 167 гимнасток.

В индивидуальной программе победителями и призерами стали: золотая медаль у Бакшеевой Екатерины, серебряную медаль завоевали Зябкина Полина, Зберовская Юлия, Щетинина Ольга, бронзовая медаль у Григорян Кристины, Папирной Полины и Клименковой Валерии, 4 место заняли Сватко Анжелика и Прошина Полина, на 5 месте Терехова Евдокия и Саватеева Наталья, на 6 месте Гаргало Мария, Шахматова Арина, Гасец Снежана и Паневина Эльвира.

В групповой программе на пьедестал поднялись - на высшую ступень поднялись девочки с группы «Красноярск-1», «Ягоды», «Мелодия», «Олимпия» и группа «Куклы», на вторую ступень пьедестала поднялись девочки с группы «Красноярск-2», «Сибирь» и «Многоточие», бронзовая медаль у группы «Березки» и «Метелица», 4 место «Жемчужинки» и «Олимп 2008-2007», на 5 месте «Радуга», «Сияние» и «Изумрудинки», на 6 месте группа «Созвездие».

Победители и призеры получили памятные призы и массу положительных эмоций.

Коллектив спортивной школы поздравляет победителей, призеров и всех участников, и тренерский состав подготовивших девочек.

Сердечно поздравляем всех гимнасток! Вы избрали самый красивый и грациозный вид спорта! Желаем вам дальнейших достижений, многочисленных побед и медалей, эффектных программ и успешных выступлений! Будьте сильными, оптимистичными, самоотверженными спортсменами!