Открытый Чемпионат и Первенство г. Железногорска по художественной гимнастике

суббота, 14 октября 2017

Поздравляем за успешное выступление наших девочек на открытом Чемпионате и  Первенстве г. Железногорска, которые прошли с 14 по 15 октября 2017 г.

В групповых упражнениях с хорошим результатом победила среди 3 юношеского разряда группа «Сибирь-1», серебряная медаль у группы «Стелла».

Среди 2 юношеского разряда на первом месте группа «Бусинки», на втором месте группа «Ириски», на третьем месте группа «Олимп-2010», на 4 месте «Чудо-1», на 5 месте «Чудо-2».

Поздравляем группы среди 1 юношеского разряда, первое место группа «Куклы», второе место группа «Красноярочки», третье место «Улыбка», на 4 месте «Радуга», на 5 месте «Олимп 2008-2009».

Среди 3 спортивного разряда на первую ступень пьедестала поднялась группа «Сияние», на вторую ступень поднялись девочки с группы «Точки», на третью ступень поднялась группа «Метелица».

Победительницами среди 2 спортивного разряда стали девочки с группы «Олимпия», серебряная медаль у группы «Сибирь», бронзовая медаль у девочек с группы «Березки», на 5 месте «Созвездие».

Среди 1 спортивного разряда мы поздравляем с первым местом девочек с группы «Мелодия», второе место группа «Ласточки», на третьем месте группа «Изумрудинки».

В групповых упражнениях среди кандидатов в мастера спорта на первом месте воспитанницы нашей спортивной школы группа «Лучи».

Среди мастеров спорта России победителями стали девочки нашей спортивной школы с группы «МС-1», серебряная медаль у группы «МС-2».

В индивидуальном упражнении в категории Б 3 юношеский спортивный разряд победительницей стала Петрова Ксения, бронзовая медаль у Афанасьевой Евы, на 4 месте Орлова Кристина, на 5 месте Самойлова Ева.

В категории А на первую ступень пьедестала поднялась Журавлева Варвара, на вторую ступень поднялась Мышаева Таисия, на третей ступени Кузнецова Софья.

Среди 2 юношеского спортивного разряда в категории Б золотую медаль завоевала Тайгунова Милания, серебряная медаль у Реук Лилии, бронзовая медаль у Тюменцевой Анастасии, на 5 месте Сагитова Динара

В категории А нас порадовали Иванова Галина с золотой медалью, Богданова Екатерина с серебряной медалью и Супрун София с бронзовой медалью, на 4 месте Зекирьяева Алиса, на 5 месте Петрова София.

Поздравляем девочек среди 1 юношеского разряда в категории А 1 место Качаева Арина, 2 место Дмитриева Алиса, 3 место Греб Вероника, на 4 месте Сухарева Анастасия и на 5 месте Сороченко Арина.

Среди гимнасток 3 спортивного разряда в категории Б золотая медаль у Симигиной Алены, серебряная медаль у Абдулжелиловой Амины и бронзовая медаль у Федоренко Софии, на 4 месте Рукосуева Анастасия, на 5 месте Талантова Злата.

В категории А па первой ступени Зябкина Полина, на второй ступени Торгашина Яна, на третей ступени Нестерова Анна, на 4 месте Гаргало Мария, на 5 месте Егорова Анастасия.

Среди 2 спортивного разряда в категории Б поздравляем с лучшим результатом Лайкевич Велиславу, на 2 месте Хорошкова Ульяна, на 3 месте Веревкина Дарья, на 5 месте Астафьева Виктория.

В категории А поздравляем за золотую медаль Шахматову Арину, за серебряную медаль Шабанову Таисию, за бронзовую медаль Казакову Кристину, 4 месте Михеева Алина, на 5 месте Григорян Кристина.

Среди 1 спортивного разряда в категории Б на первой ступени Соболева Виктория, на второй ступени Ушакова Ульяна, на 5 месте Звонарева Алина.

В категории А на первой ступени Гасец Снежана, на второй ступени Вырасткова Валентина, на третей ступени Березовская Ольга, на 4 месте Сорокина Мария, на 5 месте Литтер Регина.

Среди кандидатов в мастера спорта весь пьедестал заняли воспитанницы нашей спортивной школы золотая медаль у Сватко Анжелики, серебряная медаль у Передельской Татьяны, бронзовая медаль у Звахаренко Полины, на 4 месте Пантелеева Екатерина.

Коллектив нашей спортивной школы от всей души поздравляет наших девочек и их тренеров с прекрасными результатами показанные на соревновании, желаем вам в дальнейшем побед и легких тренировок!