Первенство Красноярского края

понедельник, 18 декабря 2017

С 14 по 17 декабря в доме спорта «Спартак» прошли соревнования Первенство Красноярского края по индивидуальным упражнеиям.

В соревнованиях приняли участие более 200-х сот гимнасток.

На третью ступень пьедестала среди КМС поднялась Папирная Полина, среди 1 спортивного разряда весь пьедестал заняла наша спортивная школа – золотая медаль у Зберовской Юлии, серебро у Чернявской Анастасии и бронзовую медаль завоевала Казакова Кристина, среди 2 спортивного разряда – серебряная медаль Зябкина Полина, бронза Гаргало Мария.

Финал БП среди 1 спортивного разряда – 1 место Зберовская Юлия, 2 место Шахматова Арина, 3 место Шабанова Таисия.

Финал обруч среди 1 спортивного разряда – 2 место Шахматова Арина, 2 место Ткаченко Милена.

Финал мяч среди 1 спортивного разряда – 1 место Поршукова Алина, 2 Зберовская Юлия.

Финал булавы среди 1 спортивного разряда – 2 место Казакова Кристина.

Финал обруч среди КМС – 2 место Гасец Снежана, 3 место Корякова Ольга

Финал булавы среди КМС – 2 место Папирная Полина.

Финал лента среди КМС – 2 место Папирная Полина, 3 место Сватко Анжелика.

Благодаря таланту и целеустремлённости, сплочённости и трудолюбию вы добились выдающихся успехов на соревнованиях. Ваши яркие, эмоциональные, наполненные сложнейшими элементами выступления ещё раз убедительно продемонстрировали абсолютное лидерство в художественной гимнастике.

Коллектив спортивной школы поздравляет девочек и тренерский состав с хорошими результатами на первенстве Красноярского края.