Победители и призеры открытого первенства города Ангарска "Золотые Листья"

среда, 7 ноября 2018

Открытое первенство Ангарска по художественной гимнастике прошли 3 и 4 ноября в спортивно-оздоровительном комплексе «Атом-Спорт». В соревнованиях «Золотые листья» за два дня приняли участие почти две сотни гимнастов из Ангарска, Иркутска, Читы, Красноярска и других городов России. Отметим, что возраст спортсменов от 4 до 16 лет.

Коллектив спортивной школы от всей души поздравляет гимнасток и тренеров подготовивших девочек с хорошим результатом в соревнованиях и хотим сказать, что ваше выступление было достойным, вам удалось всем показать свои возможности, способности, таланты и умения. Желаем никогда в себе не сомневаться, постоянно стремиться к победам и высоким наградам.

Среди 3 спортивного разряда

1 место – команда «Куклы» Качаева Арина, Греб Вероника, Долбик Ульяна, Дмитриева Алиса, Сергиенко Анастасия

2 место – команда «Милашки» Нестерова Кристина, Сапарбекова Айтумар, Харламова Милана, Холова Зарина, Решетилова Евгения

Среди 2 спортивного разряда

1 место – «Метелица» Дианова Алина, Михайлова Виктория, Медведева Елизавета, Серебрякова Алина, Боярова Анна

Среди 1 юношеского разряда

1 место – команда «Ириски» Пищикова Александра, Таирова Маргарита, Шайдулина Юлия, Кузьменко Дарья, Бровченко Ксения

2 место – команда «Нотки» Козловская Дарья, Михеева Дарья, Фролова Маргарита, Соколова Александра, Александрова Софья

Среди 3 юношеского разряда

1 место – команда «Сибирь-1» Попова Мария, Журавлева Варвара, Афанасьева Ева, Орлова Кристина, Потапова Анна, Михалева Дарья

2 место – команда «Сказка» Годованюк София, Харитонова Виолетта, Глазкова Валерия, Спицина Валерия, Филиппова Алина

В индивидуальной программе

Среди 2 спортивного разряда категория С

1 место – Медведева Елизавета

2 место – Серебрякова Алина

4 место – Боярова Анна

Среди 3 спортивного разряда категория А

3 место – Качаева Арина

4 место – Греб Вероника

Среди 3 спортивного разряда категория В

1 место – Воробьева Ульяна

3 место – Соболева Наталия

Среди 2 юношеского разряда категория А

1 место – Журавлева Варвара

2 место – Харитонова Виолетта

4 место – Лазарева Диана

Среди 2 юношеского разряда категория С

1 место – Попова Мария

2 место – Лосева Вероника

3 место – Филиппова Алина

Среди 2 юношеского разряда категория С

1 место – Гончарук Софья

2 место – Маргацкая Анна

3 место – Клименко Таисия

Среди 3 юношеского разряда категория В

4 место – Чупина Кристина